Ольга Вишнякова

боль после травмы, врачи подскажите ?!

прыгнул резко согнулся вправа, резко заболело справа сзади примерно под ребром. Прыгал после этого, что-то выпадало в другое место и резко болело, потом я вставал и эта штука вставала на место. прошла неделя, болит намного меньше, но при неловких движениях меня скручивает.
Как мне решить эту проблему? И что это приблезительно такое?
Врач не вариант, очереди и время.. . 5 часов минимум нужно простоять.
А мне срочно нужно дальше акробатикой заниматься!! !
ходить не больно, сидеть приседать тоже.

За
Заноза

занимайтесь.
колонопроз и гастроптоз иногда излечимы