Антон Голубов

Когда выходжу на улицу кружится голова и давит сзади без боли

Скажите что это, и что можно выпить. Когда лежу ничего не происходит немного сердце покалывает, когда встаю головокружение как будто глючит, усталость страшная

Андрей Аркадьев

Проверьте сердце пожалуйста.

Алексей Васильев

Вегето-сосудистая дистония. Неправильный образ жизни, не тренированная сердечно-сосудистая система. Если не заняться собой сейчас - дальше будет еще хуже.