Nadyusha Belaya

Гемоглобин 60... Как повысить быстро? Без железа и больниц

в смысле без препаратов с железом

Na
Natka

Печень, черная икра, гранатовый сок

Менянезавут Самаприхожу

Гранат можно покушать. (фрукт такой есть)

Дина

Говяжья печенка, гранатовый сок (свежевыжатый) , свекла в любом виде, черная икра, яблоки, гематоген.

Альберт

Поехать в высокогорный регион,
туда где воздух разреженный, тогда организм сам
повысит уровень гемоглобина для компенсации уровня оксигенации!

- ну и конечно потреблять железосодержащие продукты

Евгения Батвинкина

замочить с вечера гречку в кефире а утром съесть

Елена Бедарева

С таким гемоглобином, продуктами питания повысить нереально-не занимайтесь самолечением, обратитесь к гематологу!

Детский Сад 2443

Лучше к врачу. Проколют железосодержащие уколы.

Александра

для повышения надо кушать все красное (всех оттенков) -свеклу, морковь, гранаты, красные яблоки, а еще читала на форуме биокрасоты, что гранатовый сок ооочень хорош для этих целей

Никита

Знаете, недавно надо мной в больнице хирург посмеялся, когда услышал про мой "высокий" гемоглобин. И сказал, что это условность и у каждого свой индивидуальный уровень гемоглобина. И что люди живут с ужасно низким гемоглобином, и нормально живут, здоровы.

Галина *****

Хотите повысить гемоглобин? -Зайдите на Мой мир и оставьте сообщение, подскажу, как
это сделать, за 2-3 дня; гемоглобин повышается на 40-60 ед.
А продуктами повышать-это не дело дней, а дело месяцев.