Илья Белорус

как повысить гемоглобин

Лежу в больнице с маточным кровотечением. Кровотечение прошло вчера, нужно только гемоглобин повысить. Сейчас он 70, а норма 120

Денис Малинин

Печень, морковь, свекла, гранаты.

Юлия Дмитриева

мне помог свежий сок свёклы

Ксюшка Лукичева

Выпейте немного кагора

Михаил Шестопалов

гранатовы сок свежевыжетый, морковный с добавлением сливок или молока

Оля Суслова

Врача спросите. Если срочно и вы платёжеспособны, вам за пару-тройку дней повысят до нормы. Какая свёкла, гранат и прочая ерунда при таком низком гемоглобине на фоне кровотечения. Только врач может вам назначить препрат!

Ев
Евгения

Ешьте печень, гречку, сырую морковь и свёклу, гранат, яблоки. Да и вообще по больше фруктов. Это всё испытано мной. Поверь почётному донору.