Эгесихора Райская

Долго встает, плохо стоит, быстро падает

Первый секс у меня был совсем недавно, вместе с девушкой пытались пол дня "оживить" моего "друга". К вечеру что то получилось но совсем вяло, не встал до полного укрепления. Но это ладно, 1 раз - много нервничал, почему то совершенно лишние мысли в голову лезли. Второй раз у нас получилось немного лучше, но он не встал до конца, а через часа пол так и вообще упал и не захотел вставать, девушка расстраивается сильно, считает, что не достаточно возбуждает, что таким не является (она просто не выразить словами) . Из-за того, что он не встает и еще падает, мне не закончить дело, что снова ее расстраивает, для нее это удар ниже пояса, во второй раз лишних мыслей было намного меньше, но почему такая фигня Что можно сделать, чтобы он стоял как вкопанный Мне 19 лет, размер всего 16см, не половой гигант, не должен падать... По утрам правда на протяжении последнего года не всегда встает, я бы даже сказал редко, и очень сложно опять же до конца чтобы встал, даже на фильмах не детского содержания проверял, все настолько безнадежно :((( если и встанет то через 10 минут, стоит отвлечься - снова мягкий :((( может кто то знает как этому помочь Иначе что же будет дальше, если в 19 лет уже на пол 6 :((( очень обидно самому, я нервничаю из-за этого, считаю себя не полноценным 😞 ПОМОГИТЕ ;((( Пожалуйста.

без врача тут никак ?

Кирилл Кириллов

Лучший вариант - к андрологу.

У Вас пещеристые тела плохо задерживают кровь.
Врач порекомендует препараты и искусственную стимуляцию.

Елизавета Елизарова

да конечно. сдесь вам и помогут. иди к андрологу . причин куча к сожалению-психологические, физические, м. б . партнерша ни та? разберись с ориентацией ( про это забывают) . Удачи.

Сергей Опекунов

Здравствуйте. У меня у парня такая же проблема и ему тоже 19.Вы решили вашу проблему?

Darina Cocaine

Решили проблему?