Ир
Ирина

Почему в парня 21 года встает быстро, но когда дело доходит до ...он падает у него и становится мягким?

Почему в парня 21 года встает быстро, но когда дело доходит до ...он падает у него и становится мягким? Это уже не в первый раз. Он переживает. Как быть посоветуйте, что это может быть или влиять.
Он настроен на физические отношения, ничего серьезного.... и я согласна.

Алексей Андреев

"Он настроен на физические отношения, ничего серьезного.... и я согласна. "
Это как?

Дмитрий Якунин

А может у него это первый раз? Вот и волнуется как бы не облажаться. И волнение это плохо сказывается.

Мирза Мирзоев

видимо стоит пока ты не разденешься....

Татьяна Коростелева

Так возбуди его, как следует, чтобы не падал. В крайнем случае покупай Виагру=))) шутка.

Мария Мерс

может ты не возбуждаешь?

Костя Хохлов

вот видимо поэтому и падает. Не хочется наверное трахать ту которая согласна раздвигать ноги за просто так. Думает "бля а ведь так любой ее может" и писюн становится мягким

Екатерина Федорова

Надо не принимать близко к сердцу и просто пошути с ним. Чтобы он не переживал. А так может у него это надолго остаться.

Сергей М

Видимо, . ты накрашенная страшная и не накрашенная.