Павел Клочков

ты в этом году на коньки становилась, сколько раз падала? ))

Эль

Нее ))ну не дошла я до катка))) перехватили НА ДРУГОЕ МЕРОПРИЯТИЕ)))))

Любовь Гробман

Все локти и колени болят, в синяках... .
Число падений не сосчитать.
Катаюсь хорошо, но как говорит брат "Нефиг было выпендриваться! " да еще на большой скорости )))
Да и разве можно научиться хорошо кататься без падений?

Мария Ветрова

В этом году 1 раз за всю жизнь сходила на каток:) Эмоции не передать, очень понравилось. Конечно, падала, но каталась достаточно прилично. Не жалею, что пошла. На этих выходных думаю сходить, если получится:)

ОК
Оксана Куницына

Я с ватрушки навернулась))) так что... мама не горюй)) ) О коньках и не думаю даже пока))))

Катюшка Devil:)

В последних днях декабря становилась.. . но не падала ни разу)

Раньше бывало что падала и как пингвин на пузо.. . и с огромным синяком на коленке ходила.. . и как только не падала.. . но всё равно.. . пока не научилась не отступила.. . Нравится мне это дело))