Светлана Щевелёва

как и почему парни становятся геями?

Андрей Шитиков

Сильная мама, слабый папа. Мальчик хочет подавления своей личности, как привык, вот и получается ещё один гей.

Дина

Вы не даете.;))))

Ириша Суровцева

член не вырос иза этого !

Оксана Соломатина

сиськи не показывают

Динара

Воспитание.

Анастасия Абрамова

У них комплексов много, вот и не выдерживают они нагрузки)

Илона Александровна

хер задралось теребить

Светлана Саввина

Секс с девушками надоел уже, дрочить их не хочется уже, и женщины не позволяют

Костя Zzzzzzzz

видно друг лучше понимает

Дмитрий

Их взрослые дядьки развращают, которых тоже в детстве развратили за деньги. Сначала им платили, а теперь они платят малолеткам.

Ан
Аня

это генетическое