Ар
Аревик)))

Почему люди становятся геями?

Даша

ни дают женщины..хотя бы друг другу можно дать))

Бе
Беленькая

Безысходность

Арвен

да не рождаются они ими... я живу в тае, и их здесь куча, чаще это состоятельные дедульки. которые устали от женских капризов. молодеж чаще с жиру бесится, видел кучу парней которые боятся что их девушки обманут и ограбят поэтому идут на преступление (может неудачники)...

Св
Светлана

их вербуют через СМИ

Ал
Александр

Люди не становятся. Становятся только мужики

Натали

рождаются они....

такими--больными

у них 1 лишняя хромосома

НЕ ЛЕЧИТСЯ.

УВЫ.

Ан
Анюта

их надо бить бить и бить. Это преступление против природы. Дети маленькие это всё смотрят по телику и уже закладывается эта не нормальность.

Шеннепей

Люди не становятся геями. Пи..ры становятся геями.

Ал
Александра

Играют люди например в хоккей, все хорошо... и потом бац и проигрывают 3:8. Вот так и становятся

На
Наташа

мозгов не хватает у них разобраться в морали))

Та
Татьяна

ими не рождаются. это от недостатка воспитания или вообще его отсутствия или проблем в детстве, недолюбленности....много причин.

Анастасия

за не хоршие дела на зоне...

Да
Дарья

переизбыток гормонов..
может даже воспитался в семье,где большинство женского пола и вот так и получилось,что он тоже вырос "женским полом"

Екатерина

Рождаются ими.Но есть которым самим нравится просто выглядеть экзотически.