Михаил Артемьев

Геем рождаются или геем становятся?

Настюшка

Рождаются, даже представить не могу как можно насовсем поменять свою ориентацию особенно в сознательном возрасте.

Nobody

Эт не психологии вопрос, а нейрофизиологии.. . ну максимум эмбриогинеза (есть свои тонкости) . Рождаются, как и натуралами (п. с не мое мнение, а исследования ученых. Да я не поленилась посмотреть, почитать, и поучиться, вместо того, чтобы орать о собственных никчемных эмоциях)

Вл
Владимир

и так и так-по разному, есть те, кто от рождения только платьице носили, есть те, кто в следствии жизненных обстоятельств стали такими

Аня

Нет, ну бабы же тоже по сути геи, так что рождаются. А мужики, у которых не сложилось с бабами - вот они становятся