Улугбек Эргашев

как человек становится геем ?

Андрей Астангалин

Становится лучшим специалистом в своей отрасли, начинает понимать изысканность творений и неповторимость себя любмого, ну и поиск себе подобных, ну а дальше понеслось, это про геев . С педерастами- все намного проще .

Ирина Паршина

как я стал геем? Лет в 11 я просто понял что мне нравятся парни, а девушки безразличны и как ни старайся этого не поменять никак. . Просто одни возбуждают другие нет. Вот и вся соль.

Александр Киселев

При контактах с гомосексуалистами в юношеском возрасте, когда формируется сексуальное влечение.. . у кого-то есть предрасположенность, у кого она ярко выражена, а кто становится жертвой случая...

Та
Танюша

геем становится не человек