Петя Карсаков

почему красивые, успешные мужчины становятся геями?

ну чего им не хватает????

все равно не понимаю!

а может генетический сбой?

Дмитрий Зайка

они просто становяться успешными потому что они геи.

Дмитрий Сиротин

мужчины геями не становятся... а ими становятся психически больные люди

Валера Коробов

Не дотягивают до красивых и успешных женщин)))))

Ма
Мария

Бред написали. Ориентация подобна интересам, как жанр кино и музыки. Степень успешности и привлекательности на это не влияет.

Татьяна Кузнецова

Вы вообще в курсе, что такое "половая ориентация"? Её нельзя выбрать.

Мо
Мохнатик

Из статьи "10 вопросов ПРО ГОЛУБЫХ, или ГОМОСЕКСУАЛИЗМ ДЛЯ ЧАЙНИКОВ":

"Вопрос 1-й: Кто такие голубые, откуда они берутся вообще?

Голубые берутся оттуда же, откуда и остальные. Дело в том, что практически все живущие на Земле люди гомосексуальны (а вернее - бисексуальны) от рождения, по своей природе. Об этом писал ещё сто лет назад всемирно известный психиатр Зигмунд Фрейд, данную теорию подтверждают также и многие современные специалисты (см. статью "УЧЁНЫЕ О ГОМОФОБАХ").

"Чистые" геи (то есть те, которых РЕАЛЬНО и АБСОЛЮТНО не интересуют женщины) по-видимому существуют, но количество их не так уж и велико - всего лишь несколько процентов. Некоторые полагают, что стопроцентная гомосексуальность может являться следствием каких-то психофизиологических особенностей организма. Но скорее всего причина появления чистых гомосексуалистов заключается в гомофобии - отдельные бисексуалы элементарно обижаются на дискриминирующих их "натуралов", и поэтому не хотят иметь ничего общего с "прАтивными гетерастами".
Хотя в организме каждого человека присутствуют как мужские, так и женские половые гормоны - это медицинский факт, и спорить с этим просто бессмысленно. Поэтому в тех странах, где однополые связи долгое время не осуждались (например - в Древнеримской Империи, или в средневековом Китае, Японии) , почти все жители были бисексуалами. Это как раз и является доказательством того, что бисексуальность заложена в каждом из нас от природы, ну может быть - за РЕДКИМИ исключениями.

По данным разных исследователей, примерно 4% мужчин считают себя чистыми геями, и никогда не имели гетеросексуальных контактов; у 6% связи с женщинами были, но они всё равно называют себя ГОМОсексуалистами. Ещё ~20% мужчин и женщин - это открытые или тайные бисексуалы, а количество тех, кто имел хотя бы один гомосексуальный контакт в своей жизни, приближается к 40%. На территориях, где любители однополого секса не преследуются, число гомосексуалов и бисексуалов зашкаливает как минимум за 50%.

Однако большинство людей в гомофобских государствах - таких, как например Россия - пытаются задавить собственную гомосексуальность ещё в зародыше, потому что быть голубым с точки зрения гомофобов, как известно, "стыдно", "позорно", "не по понятиям".

Вопрос 2-й: Воблин! Чё за бред? ! Если все с рождения типа бисексуалы, чёж тогда столько людей педиков ненавидят?

Геев, лесбиянок и бисексуалов ненавидят как раз так называемые латентные (скрытые) гомосексуалисты, которых называют также гомофобами. В глубине души латентные испытывают сильное влечение к лицам своего пола, но они боятся признаться в этом самим себе и окружающим. Обычно гомофобы всячески подчёркивают, что они презирают гомосексуалов - в т. ч. и потому, что подсознательно латенты голубым завидуют. При этом многие из них придумывают для себя "понятия", согласно которым они могут насиловать не только геев, но и вообще любых мужчин и мальчиков. Причём насилуя, гомофобы в соответствии с этими понятиями голубыми как бы "не становятся".
Наиболее тяжелобольные латенты обычно превращаются в:

- преступников-рецидивистов, которые совершают преступления по сути для того, чтобы почаще оказываться на зоне, и насиловать там опущенных
- садистов, маньяков-убийц (садистские акты заменяют латентным однополый секс, либо как бы дополняют и оправдывают совершаемые ими изнасилования - типа "Я не гомосексуализмом занимаюсь, я опускаю и наказываю извращенцев! ")
- псевдорелигиозных экстремистов, которые призывают гнобить, избивать, взрывать, уничтожать не только геев, но и других так называемых "грешников"
- разжигателей военных конфликтов, войн - мысли о том, что где-то по их приказу убивают симпатичных мальчиков и мужчин, доставляют латентным подсознательное некросадистское наслаждение.. .

и т. д.

[...]

Вопрос 6-й: А с лесбиянками чё, то же самое? Или это всё только к голубым относится?

Да, с лесбиянками примерно то же самое... "

Lipo Gevorgyan

Переизбыток телок в их жизни! 99% кобыл готовы раздвинуть свои копыта по первому щелчку!

Татьяна Переверзева

Потому что сталкиваются с красивыми, успешными стервами, и понимают, что уж лучше вот так вот, чем с такими....

Александр

зачастую.. ради денег и славы!!!)))) ) потому что иначе... НЕЛЬЗЯ!!!) ) в некоторых сферах.... вас попросту никуда не пустят, если вы - НЕ СВОЙ))))

1Елена 1Королева

Статус- у них такой!:)

Maks Kudinov

Потому-что их матери с пелёнок ориентируют своих сынков не на любовь и отношения, а на достижение внешних успехов-они выращивают ЭГОИСТОВ, а эго оно стирает половые признаки, ЭГОИСТАМ -МУЖЧИНАМ ПРОЩЕ ПРИНИМАТЬ СЕБЕ ПОДОБНЫХ, А ЭГОИСТКАМ ЖЕНЩИНАМ СЕБЕ ПОДОБНЫХ.... ВОТ ОНИ И ЖЕНЯТСЯ ДРУГ НА ДРУГЕ - ГОМОСЕКСУАЛИСТЫ НА ЛЕСБИЯНКАХ, А НА СТОРОНЕ НЕФОРМАЛЬНО ИМЕЮТ ГОМОСЕКСУАЛЬНЫЕ ОТНОШЕНИЯ!

Митя Львов

От женщин натерпелись обид наверно.

Околя

взаимности)

ОК
Ольга Криницкая

Что значит "становятся"? Геями не становятся, и внешность, успешность и пр. к этому никакого отношения не имеет.
Им всего хватает, не переживайте. С какой радости должно чего-то не хватать-то? или счастье в жизни - в том, чтоб с женщиной жить? о. О

Светлана Конаховская

От большей успешности дам, от финансовой силы дам, от физической силы дам!

Ну
Нурканат

как писал Пелевин - "Либо клоуном у пидорасов, либо пидорасом у клоунов"

ОК
Ольга Кельбах

Потому что женщины перестали уметь любить