Наталья Голубева

почему становиться геями?

может из за того что на пример : парень не интересует девушек . т. е не красив или что то другое, по этому он переходит на другой фронт

Алексей, с знанием русского языка у меня все в порядке, это видимо ты не очень хорошо его знаешь

Серый Горский

Для начала выучи русский, а то вопрос какой-то не понятный: )

Ну а почему становится геями, я думаю потому что теряют интерес к девушкам или получали много отказов от девушек..

Владимир Казаков

Просто с парнями приятнее. Разве девушка сможет так классно отдолбить тебя в попку, как сможет парень?

Df
Dfbnmmmm

Хотелось бы знать...