Ko
Konstantin

А вы тоже считаете неуважением когда пишут латиницей на спрашивалке? Т.е. "английскими буквами"?

Ответы
♏ ★Sergio★ ♏

абсолютно не считаю это неуважухой...и все обсуждения на этот счет выдуманная, раздутая проблема...

Ko
Konstantin

Почему? Ведь исправить это пара пустяков.

♏ ★Sergio★ ♏

это далеко не пара пустяков.... вот сами попробуйте набрать быстро сообщение в онлайн клавиатуре, при отсутствии физической русской раскладки... Набрали? а 2? а 3, а в чате посидеть? Вот то-то и оно...А различные переключалки далеко не всегда корректно переворачивают текст.

Ko
Konstantin

Есть проги для транслитерации.

♏ ★Sergio★ ♏

большинству проще набрать латиницей, чем заморачиваться в поисках таких прог. СМСки многие тоже пишут латиницей и ничего, никто не страдает от этого.

Ko
Konstantin

Ну останемся каждый при своем.

♏ ★Sergio★ ♏

ну хорошо, уговорил )))

Светлана Борисевич

Спокойно, я не реагирую на это... пропускаю и все

Ko
Konstantin

Тоже вариант.

Любовь Роус

У них компьютер не поддерживает русский текст.

Ko
Konstantin

Да куча прог для этого есть, что бы менять буквы. А компьютер не может не поддерживать, расскажите это Биллу Гейтсу.

Любовь Роус

Константин, не все ведь такие умники, а потом они уже привыкли и их устраивает.

Ko
Konstantin

Их да. Так же как и людей которые разговаривают на непонятном языке в компании.

Любовь Роус

Меня тоже это немного раздражает, но они считают что это модно и круто, не понимая того, что это нелепо и глупо.

Андрей Старовойтов

Считаю ДА, мы ведь в России живем!!!

Ko
Konstantin

Это то же самое что разговаривать в кампании на чужом языке.

Андрей Старовойтов

Это точно!

Наталья Ильина

Почему Я думаю кому что нравится

Виталий Микеров

нет это нормально если понятно..