Дарящая Свет

Уважаемые мужчины! Посмотришь в ВК,да и в других соц. сетях вы прямо млеете от фотографий где изображены женские части тела те,что выше талии впереди и ниже талии сзади,причем нереально огромных размеров и естественно куча лайков и восторженных комментариев. Вы действительно считаете что красота женщины только в этих *буграх*? а порядочность,ум,доброта никому не нужны??

Ответы
Grow Growen

Сначала идёт анализ визуальный. Оценка половозрелости по вторичным половым признакам. Потом - ферромонный, Затем - оценка мимики, движений в разных окружающих условиях. Потом - общение, оценка мыслительной и эмоциональных сфер психики (только на этом этапе играет роль наш разум). Потом уже инстинкты сами принимают решение - подходит ли данная особь для размножения или нет.

Нураддин Шавруги

Пока молоды мужчин больше интересует развлечение, то есть животный инстинкт берет верх, да и молодых девушек тоже. А когда взрослеют начинают кусать локти. Все зависит от правильного воспитания.

Эргаш Мухамедьяров

Ну, бугры то, тоже должны быть разумных размеров, мне к примеру агромадные не нравятся. Ум, доброта и порядочность непременные атрибуты, которые должны присутствовать, причём не только у дам

Серж)))

Оборжаться! Конечно нужны!!! Попы с грудью лайкают вьюноши с взором горящим!))) им то невдомёк что выдающиеся формы это еще не все счастье которое женщина может ему дать:) далеко не все!

Дарящая Свет

и часто бугры искусственного происхождения и могут выпасть в самый не подходящий момент!)))))

Серж)))

Я наверное динозавр, мне не важен объем груди и попы, важно что там внутри:) каково содержание и мысли. А если все эти прелести из силикона, то тем более не стоит внимания, мысли тоже силиконовые, разве не?

Дарящая Свет

вы правы

Серж)))

Почему те кто думает так же находятся за тридевять земель?!

Дарящая Свет

судьба!))

Серж)))

Ну да. Судьба злодейка😊

Николай

в том то и дело что этим (буграм) ставят только лайки а в жизни им применения нет , никому они не нужны накаченые не понятно чем . все любят только натур продукт доброту и порядочность

Анатолиевич

чем примитивней ум, тем более склонность к животным инстинктам. и таких , увы, большинство. А соц. сети стараются подогреть этот интерес, а для чего, -- мне не понятно. ВЕЧЕР ДОБРЫЙ!

Дарящая Свет

добрый вечер!)))

Ди Филосыч

у вас вопрос изначально некорректен. Даже если кому-то чего-то там нравится нереально больших размеров, это не исключает то, что они не могут ценить порядочность, ум, доброту.

Дарящая Свет

хотелось бы верить

Ди Филосыч

вы не верьте, просто спрашивайте... но, м-м-м, правда люди зачастую вам не смогут ответить как есть, потому как иногда и сами не понимают. Но в любом случае, призадумайтесь, любые отношения это отношения душ. И как бы человек даже не говорил, что для него это не важно, это не правда

Зона_Іn_Тересу

вот когда научитесь фотографировать порядочность , ум и доброту и на аву всё это выставлять , вот тогда и ломанутся к вам мужчины взбесившейся гурьбой и залайкают вас !

Дарящая Свет

я вообще-то в лайках не нуждаюсь,но думаю скромница,умница и порядочная девушка такую гадость в сеть не выложит!

Зона_Іn_Тересу

порядочность , ум и доброту ?

Дарящая Свет

вы поняли о чем я.......

Зона_Іn_Тересу

наверное

Де
Дерсу

Можете успокоиться. Таких мужчин на самом деле немного, просто они очень активны. Большинство же просто улыбнутся может такой фотке и пропустят ее с миром мимо...)))

Дарящая Свет

да неужели?

Де
Дерсу

Точно. Я в Мире такие часто вижу типа: "Ябвдул" "Записки Казановы" "Мужской клуб" Но как-то отмечать их что-то не хочется. Да и перед нормальными друзьями стыдно как-то было бы...)))

Дарящая Свет

вот все бы были такие,как вы!

Де
Дерсу

Этим грешат больше новички в инете...

Advisor Mr

Отрекламировать доброту и порядочность так, что бы лайки были.. сложно.. Кстати, если какая-то фигура как результат тренировок.. чем плох лайк?

Евгений +++

Порядочность, ум, доброта - это у женщин до свадьбы. После - остаются лишь "бугры" спереди и сзади, если были. Поэтому - пусть лучше будут 😃

Дарящая Свет

так ум и доброта приумножатся,если муж хороший,а у мужа дурака и жена дурой станет!

Борис Никоноров

Это наверное молодежь или кто не смог женщин добиться. Для счастливой семейной жизни нужно полное взаимопонимание и поддержка

Юрий Молотов

Визуальные прелести возбуждают похоть, а когда она возбуждается, совесть или элементарная логика уходит на самый задний план

Котлогазстрой Сибай

Да лаааанааа,не парься.А многие дамы сума посходили в поисках других пропорций и тупо заморочились на холодильнике после 18.00.

Ice Beast

Конечно, ну и хрен с ним с этим первым размером и жопой как у зайца, зато добрая, умная, а главное - порядошная 😂👍

Кт Мпо Ду.

Мы примитивные,низменные человекообразныеподобные существа реагирующие только на съедобное,и тёплое-выпуклое...

Дарящая Свет

печалька

Кт Мпо Ду.

Ага...

Виктор

Ну красивая рельефность тела есть у женщин и мужчин ,почему не помлеть...........а от чёрного квадрата -только оторопь.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 уважаемая люциферша,на моей страничке 90% мои фотки,а остальные с друзями или интересные😜

Дарящая Свет

и что?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 Уважаемые мужчины,написали,ответил,чтоб показать что вы не права...

Дарящая Свет

в чем не права?

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

что мыжчины/которое означает все,или почти все/"млеете от фотографий где изображены женские части"

Дарящая Свет

да права,права))))

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

ну,я ето не делаю,а и не видел другие...но не буду спорить,вероятно ваши впечатления другие😀

Фило Софочка

это не красота,а возбудитель,импотенты надеются,что их это может возбудить,потому что уже ничего их не берет

Дарящая Свет

😂 👍 у нас так много импотентов?

Фило Софочка

от доступности сдвинулся порог возбудимости

Доктор Косигач

природу мужчин старательно переделывают уже давно. единственный результат--рост импотенции. поздравляю!!