Очень Добрый Человек

Как думаете, испуганные патриоты во главе с Пугачевой из Израиля сейчас в ненавистную Россию ломанутся или воевать пойдут?)

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

по моему ты совершенно безосновательно приписываешь свой тесный коридор выбора, мультимиллионерше, которая спокойно может поселиться на пару лет в хорошем отеле в ницце для того чтобы собраться с мыслями, не опасаясь, что это как существенно ударит по её финансам.

Валериан Загородний

Ага, щазз! Пойдут они воевать, жди! Им главное - деньги! Тоска об утерянных миллионах и о красивой, сытной жизни. Россию в своих речах обгадили, дорогу назад обрезали, вот и пусть живут, куда удрали. Они здесь стали чужими.

Валерий Воронов

Оставьте Пугачёву в покое, неграмотные бесталанные долбоебы..Даа поклонения выросло с песнями Аллы Борисовны, Два поколение, труды которых вы теперь прожираете , бездарные личинки Моли

Тамара Бабич

Вот беда... В этой войне опять Россию обвинять будут.... типа не простили Израилю, что кормилицу увели.... )))

Ла
Лариса

Мне есть о ком думать...и это не распространяется на пугалкиных...

Alla Lala

им есть куда уехать.. не переживай за них. А вот тебе НЕКУДА!

Валерий

Однозначно ломанутся в Россию, кормушка у них здесь!

Костя Кузнецов

Ну теперь им в Америку, нафиг они теперь здесь

☆☆
☆☆☆☆☆

могут ломануться и Пезков их конечно простит

Очень Добрый Человек

И ручки расцелует.

☆☆
☆☆☆☆☆

подчеркнуто галантно...😏

Виктор Правдин

Будут сидеть в бомбоубежищах.

Ко
Костя

Поедут на землю Санниковых.

Вячеслав Серкин

В США Пугачева собирается.

Валерий Ратников 🇨🇳

а у путина типа войны нет?

Алевтина

Тут они нам НЕ НУЖНЫ!!!!

Уральская Рябинушка

Подались в партизаны

Красивая... Жуть

А ты патриот России?)

Марго Беккер

оой не смешии а

Юр
Юрий

🖼

Татьяна *

Ломанутся

Ко
Костя

Поедут на землю Санниковых.

Татьяна *

В землю обетованную съездили, осталось съездить в терра инкогнита( землю неизвестную)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Мне пофиг.