Наталья Шаброва

Почему в других - НЕ раздражает то, что раздражает в себе? В плане внешности...

Ну, бывает в человеке, в людях, - нам что-то не нравится.. . При этом - это что-то, чего у тебя - нет.. . А что у тебя есть, и ты это всячески пытаешься замаскировать, спрятать, от чего мечтаешь избавиться, - в людях не напрягает совсем.. . Почему так?

Valera Volodin

Что моё это моё раздражение, за других я не могу видеть, дышать, слышать т. д.