Александр Емельянов - Женат

Загадка для любителей. Мужик договорился с хозяйкой, что пустит его на постой, на 7 дней.. В качестве оплаты предложил ЦЕПОЧКУ из СЕМИ звеньев. и КАЖДОДНЕВНУЮ ОПЛАТУ... Распилил у цепочки ВСЕГО ОДНО КОЛЬЦО.. .и каждый день - РАСПЛАЧИВАЛСЯ... Это как.? и где распилил ?

Ответы
Бес Пристрастный

Глупая у вас загадка. Если мужик пустил кого-то на постой, то почему он пилил свою цепочку?

Бес Пристрастный

Или сопливого пацанёнка выёживаться?

Александр Емельянов - Женат

...во во.... А вопрос - ЖЕЛАТЕЛЬНО ЧИТАТЬ...??????????

Бес Пристрастный

Для начала его надо написать.

Александр Емельянов - Женат

1-е Не мужик пустил..а баба... 2-е Он у цепочки ОДНО ЗВЕНО рапспилил...

Бес Пристрастный

Пустила баба, а договорился мужик, что пустит на постой, а не что встанет на постой. Вы либо дебил, либо полный дебил, раз не понимаете разницы.

Александр Жук Эстония Таллин

2 звена одно распиленое и 4 звена вот и все потом комбинировал разными вариантами

Александр Емельянов - Женат

....точно...5 ++++

Ника

на лесопилке😂

Валерий Рукавишников

Между ног

Александр Емельянов - Женат

....умник ЧО - ЛИ..!!!

Валерий Рукавишников

Конечно