Я*
Яло ******

У унитазов тоже будет праздник,
Их новогодний тоже ждет сюрприз,
И вместо надоевших голых задниц,
Они увидят много новых лиц!

Ответы
Надежда Стоянова

"Ночью я стремлюсь к тебе душой+, своим духом ищу тебя+, потому что, когда на земле совершаются твои суды+, тогда жители земли учатся+ праведности+. 10 Даже если проявить благосклонность к нечестивому, он не научится праведности+. Он будет поступать несправедливо в земле честных+ и не увидит величия Иеговы+.

11 О Иегова, хотя твоя рука высоко поднята+, они не видят+. Но они увидят и будут пристыжены+, когда ты проявишь рвение на благо своего народа". БИБЛИЯ- КНИГА ИСАЯ- 26 ГЛАВА-СТИХИ 9-11.
ДУХОВНОЕ СОКРОВИЩЕ, КОТОРОЕ ЛЮДИ ИСКАЛИ ВСЕГДА И БУДУТ ИСКАТЬ ВЕЧНО.....НО ЛИШЬ НЕМНОГИЕ НАХОДЯТ ЕГО ( и оно есть!!) ...http://www.jw.org/ru/публикации/книги/Самое-великое-имя/1101994020/

Touchme

С Новым годом! Пусть наполнится счастьем Земля! К нам на службу сменяя Дракона Приползает царица Змея. Значит, год будет мудрым, спокойным, Без разрух и мучительных бед. Значит ждет нас в году этом Новом Непременно везучий билет! Значит сбудутся наши желанья, От души вам сейчас говорю: здоровья, успехов и счастья В Новом Году!
Косметика 21-го века для сохранения вашей молодости и красоты.Звоните сейчас!
Тел. для справок по повышению качества жизни и сопротивлению времени 8-913-011-08-79!!!!

Серная Кислота

ух ты))))

Галина Филатова(Руднева)

Фу ! Лучше было бы чтобя никогда унитазы не видели ни новых ,ни старых лиц !Пусть все вдруг по воле Божьей станут трезвенниками -как Бог однажды превратил воду в вино - так пора уже сделать обратное -превратить всю эту дрянную горючую смесь -в воду !Господи услыши молитву мою и многих и многих матерей и людей !

Роман Корчемаха

А порядочные люди которые умеют отдыхать и наслаждаться жизнью без употребления увеселительных напитков,-будут смеяться над теми кому с унитазом понраву целоваться.

Анатолий Скакун

Танцуй Россия и плачь Европа
А у меня самая, самая, самая красивая попа
Танцуй Россия и плачь Европа
А у меня самая, самая, самая красивая попа 👍

Анатолий Скакун

))))))))))))))))

Assemgul Baltabayeva

))))))))))0

Галина Чахалова

Это в точку!

Al
Alxandr_Я

бывает хуже,но реже !!!

Вячеслав Ремизов

Унитазам то это доставит удовольствие, а вот доставит ли удовольствие тем, кто над ними морды склонит... Вопрос тут зарыт интересный

Zhivago Alecander

обняв руками божее творенье мы будем наполнять его с лихвой -ведь нет на свете кайфа вдохновенней чем рыгануть салатом под луной

Гедеван Алексидзе

И типа то,что извергается из глотки Приятнее имеет аромат?Иль их хозяева ни в жисть не пили водки?И унитазы видели лишь зад?)))

Андрей Кривеженко

ну и до новогоднего сюрприза они немало поведали лиц так что поверь сюрприза здесь не будет а будет только льшь будьний день

Лариса Хазимова

Приближается год Змеи… Как хорошо что некоторым даже костюм шить не надо… чешуйки протереть, да яду поднакопить…

Елена

Ночь. Зима. Фонарь под глазом.
Он - в обнимку с унитазом.
Кто ж толкнул, хотела б знать я,
Унитаз в его объятья? 🙂 🙂 🙂

Дик Черняев

Не страдал никогда... всего три раза перебрал, бррр...! до сих пор страшно. Но стишок понравился... есть у нас такое.

Олег Олег

совсем не удержать девченок мальчишек их не удержать кто им нальет пивка бочонок ну а кому не добежать

Сергей Гиперион

И только в окончание новогодних праздников зеркало вздыхает облегченно, наконец и я самое красивое))

Та
Татьяна

ХА ХА ХААААААААААААААААААА ЭТО ТОЖНО ВЗДРОГНУТ УНИТАЗЫ НЕ РАЗ ОТ ГРОМКОГО РЫЧАНИЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ксения Алексеева

Гениально конечно,но предпочитаю праздновать с людьми,а не с сантехникой.
И тебе советую

Ирина Гончарова

этот вопрос не ко мне а к унитазу!!!Но унитаз всегда спасает твою задницу в нужный момент!

Zamira Hamidova

Незнаю, сколько пью ,но до такой степени не получаеться напиться.,Но что верно то верно

(._.м@руsьkа Севодина._.)

надеюсь что со мной этого не произойдёт))))ну а так вообщем да, увидят много новых лиц

Андрей Мищенко

Браво Оля... хотя подозреваю, что некоторые лица уже им знакомы... по прошлому году