Aleksey Alex

Переведите предложение по английскому 9 класс по смыслуу!!!

There were some old-fashioned cars which dated back to 1920s - 1930s and a long row of Hondas. Fords. Toyotas. BMWs. Chryslers, Lexus, Dodges, and Mercedes.

Евгений Неделько

Были некоторые старомодные машины, которые датируются 1920-х - 1930-х и длинный ряд Хонда. Фордов. Тойоты. BMW. Chryslers, Lexus, Доджи, и Mercedes.

Елена

Были некоторые старомодные машины, которые датируются 1920-х - 1930-х и длинный ряд Хонда. Фордов. Тойоты. BMW. Chryslers, Лексус, Доджи, и Мерседесы.