Elena Salope

У вас есть пассивный доход?

–1
Ответы
Валериан Загородний

Моя знакомая понадеялась на пассивный доход, теперь должна всему селу, и в кассу на работе, живёт впроголодь...

Юрий Лагун

Пенсия? Ещё работаю... За ордена (боевые) платят. И ещё социалка, за все заслуги платят 750 рублей в месяц....

Nick Moslem

Ну,если пенсию считать пассивным доходом,то да,но есть и активный-еще работаю,есть и левый проработок...

Иван Егоров

В смысле вклады, недвижимость? Ничего нет. Мы готовимся к разгрому олигархов. Пора их тряхнуть.

Валерий Сумский

Пенсия мамы, пока жива. Обещала жить до 90 минимум, давать денег и платить квартплату.

Александрович

Более 80 % ответит да, 90 годы и переход на рыночную экономику большинство научили.

Алекс Венцель

Ну, кто же сознается -то? Знаете поговорку: -Нашёл-молчи и потерял-молчи!

Elena Salope

А что тут такого, в чем можно сознаваться? Это не преступление. У меня, например, есть.

Николай Ntv

Есть, подруга в ресторане работает, иногда повар щедрый бывает.

Елена Ашеко

агася - карта на бесплатный проезд в апчественнам транпарти

Аи
Аид

А,простите,с какой целью интересуетесь?.......не из налоговой?

Ол
Олег

есть... дети - студенты... их оплата не облагается налогом...

Oleg Mirov

У нас есть,завидно или с какой целью интересуетесь?

Elena Salope

Просто так. Я не завистливый человек, по крайней мере в том, что касается материального. Таланту могу завидовать, но точно не деньгам. Да и не думаю, что у кого-то из здешних обитателей доход выше моего.

Владислав Потанин

Да Работаю В Компьютерном клубе Администратором

Hi
Hiреr

в РФ только пассивный расход из месяца в месяц

Ма
Марина

Есть, но очень пассивный.... по карте Сбербанка

Александр Рузметов

Пенсия - мой пассивный доход. Помимо работы.

Владимир Ляпин

Это как? Ты не работаешь, а тебе башляют?

Т@
Т@Тьян@

Есть,например пенсия,доход от вклада

Ник Ци

Да. Гостевой дом в курортном городе

Са
Самсон

Кто сеед да веет, тот не обеднеет...