fa
faraw81

О чем вы думаете перед сном. Простые тихие мысли, ошибки прошлого или о прошедшем дне?

Надежда Жукова

вот ложусь и думаю, что сейчас подумаю и… :::и просыпаюсь с мыслью "убить будильник" )

Дмитрий Ласс

Стараюсь отвлечь себя от этого.

Ирина Карпова

Я моментально вырубаюсь.

Артур Давлетшин

Я? Думаю? Не я конечно думаю, ну я так думаю что думаю, но на самом то деле.... я не помню.. . Но я уже почти уверен что думаю.. . О-о-ох! Сложно! :)))

Дмитрий Шатров

Стараюсь захватить мыслью то что за пределами материального мира. И рассмотреть себя в контексте этих вещей.

Catherine

я мир спасаю

Константин Жевнеров

О космосе, времени, пространстве

Алексей Михайлов

Пытаюсь придумать интересные моменты для рассказов.

Артур

не думаю ни о чем

Чынгыз Маматов

О счастливом существовании тех, с кем рядом нет меня...