В:
Варвара :)

Любовь, применение Кока-колы :Чтобы удалить ржавые пятна с хромированного бампера машины, потрите бампер смятым листом алюминиевой фольги, смоченным в кока-коле..Чтобы удалить коррозию с батарей в автомобиле, полейте батареи банкой Колы, и коррозия исчезнет..Чтобы раскрутить заржавевший болт, смочите тряпку Кока-Колой и обмотайте ею болт на несколько минут... Ещё варианты есть ??

Ответы
Не
Незнакомка

а еще если в емкость с кока-колой поместить кусочек мяса, он сварится.