Оксана Вершенко

Авто стало ОЧЕНЬ медленно разгоняется, и то на 4 тыс. оборотах. А раньше с 2,5 спокойно..

В чем дело? Многие пишут зассорилися или погиб катализатор? Друг вобще говорит - полетела коробка передач.

механика. Ездиол нормально - неделю назад началось. Создаётся впечатление, что тяжелый груз прицеплен сзади.

Жму газ, обороты увеличиваются. А машина едет едва-едва.

Drkhair

АКПП или механика?

Андрей Семенков

Зажигание не запаздывает? Причин много

Владимир

вероятно замена сцепления