Ирина Радина

Почему не тянет АКПП? Медленно разгоняется, постоянно на высоких оборотах. Машина Pajero 4D56.

Все скорости включаются, масло меняли фильтр чистили, когда разгоняется едет нормально.

V@
Vassilissa @

подготовка к ремонту дискам кырдык)))))))))))))) с места рвать не надо было.

Vladimir Vishnevsky

Встала в аварийный режим. 3-я передача. Велкам то сервис.

Mihail

Если не слышно переключений, возможно коробка встала в аварийный режим и постоянно находится на одной передаче, обороты растут, а скорость на след. не выходит.

В сервис на диагностику коробки. Возможно дело в неисправности клапанной плиты (гидроблоке) или сцепления.

Михаил Лазарев

старая жидкость, или просто нет (почти нет)

Ирина

Поменяй масло в АКПП и фильтр в нем, следом почисть дроссель и все нормализуется!