Лариса Скобелева

Машина очень медленно разгоняется, обороты поднимаются отлично

Машина очень медленно разгоняется, обороты поднимаются отлично (Машина Subaru Outback 2.5 механика) сцепление ?

Пырсов Вячеслав

газ до полика

Александр Гурин

а запоха сцепления поленого нет.... а должно быть))

Де
Денис

компрессия низкая, может сцепление проскакивает.

Алексей Евтюхин

Если сцепление то разогнаться до 60 км перейти на 4 скорость и резко нажать газ и смотреть на ускорение авто. Если машина орет но не разгонятся - сцепление на замену. Чем быстрее тем лучше.

Ел
Елена

замена сцепления нужа шпагатами))) в сервис

Алексей Гурей

Если есть подозрение на пробуксовку сцепления, то при этом обороты по тахометру будут расти неестественно быстрее скорости авто нежели ранее. Да при этом должно вонять палёным.