Екатерина Юсуфова

Здравствуйте, моя машина Subaru forester 2000 года. У меня такая беда, когда еду машина разгоняется очень медленно,

У меня такая беда, когда еду машина разгоняется очень медленно, и кажет 75 ошибку. Это соленойд пробували его менять, 20 минут ошибку не казало, потом сного. Помогите пожалуйста.

Лена

праворульный на автомате что ли? коробку менять придется. это не соленоид

Юр
Юра

Ограничение подачи топлива.