Ан
Анастасия

Вопрос. Гелиевый передний Сайленблок от полиуретанового будет отличаться? Машина Subaru forester sf5 STI 2000 года

Marie_O

гелий это ГАЗ.

Вадик Королев

Болиуретановие сайлен блоки самие дорогие и вроде самие надежние (сам не пробовал, незнаю)
А про гелевие даже не слишал

Славинский Игорь

Полеуретан практически ничем не отличается от пластмассы, по простому говоря недешёвое говно. А Гелий это правда газ, так что приобретайте лучше резиновые сайлент-блоки

Сергей Грушин

просто поставь оригинальный сайлент блок и забудь на 5+ лет о нем

Джамшед Носиров

по виду будут отличаться. по тому как ездить-хбз. по практике-полиуретан-гомно. либо лопается, либо от металла отслаивается. ставте оригинал.

Anna Berry

те кто пишет, что полиуретан говно, просто его никогда не ставили на авто. там где я резиновые сайленблоки менял каждый месяц, полиуретан стоит уже пол года и отлично работает, это я про автобус, а на легковом авто подвеска становится практически вечной!