Иришка Татарникова

ПОМОГИТЕ ПРОБЛЕМА С РАЗГОНОМ МАШИНА SUBARU FORESTER

ПОМОГИТе ПРОБЛЕМА С РАЗГОНОМ МАШИНА SUBARU FORESTER SF5 20j Машина при старте плохо разгоняется то есть без рывка в чем причина диагностика компьютерная не каких ошибок не показывает буст показывает давление турбины по разному то 0.5 и 06 когда как, двигатель менялся три месяца назад вместе турбиной и топлевная полностью промывалать и менялся нанос тоже пару месяцев назад в чем причина не понятна скажу честно первый раз у меня такого класса машина и не могу понять либо это ее реальный такой разгон либо что то не так ну в сервисе Subaru мне сказали что такой разгон не должен быть я езжу на Subaru sf5 20j подскажите пожалуйста и так кучу денег уже в него вложил и не могу понять что делать.

Дмитрий Левандовский

какой нафиг рывок? иди про турбояму почитай.

Мээрим

Субару Форестер тем более двушка тупая при разгоне до 3000 оборотов. После включается турбо. У Легаси же после 2000 оборотов, то есть она плавно включает турбо. У Форика это называется турбопровалом.

Юлия Шишотова

У Субару есть такая особенность: никто не умеет их ремонтировать. Даже сервис. И это - реальная проблема. У нас в городе есть только один специалист по Субару, который реально умеет делать мотор. Официалы могут только его поломать.

Алексей

Ну турбина у тебя не ахти! Рабочая. Обычно японцы на турбины подрывные клапана ставят на 0,9кг. Ставь хорошую турбину и все поедет.

Лидия Никольская

Смотри при каких оборотах выходит на буст.
Судя по 0.5 и 0.6, машину пытались шить и шили криво либо тупо глючит вестгейт, нужно смотреть как и когда он открывается.
Короче тупо ищи шнурок и снимай логи экуэксплорером. Там все будеи видно.