Эльдонион Лайбайдук

Урри!! Уррии !!! Где у него кнопка!!?????
А где у вас кнопка? Есть страх что её могут нащупать? Всякие....Да, и я не исключение...Но и не правило....
🖼

Ответы
Осколок Льда

А есть ли разница по-вашему между "А где у нее кнопка?" и "А есть ли кнопка?" ? 🙂 Или это одно и тоже по-вашему

Эльдонион Лайбайдук

Я не принимаю в расчёт что может быть вариант без кнопки. )) Надеюсь встретив такой тут же проскочить мимо не замечая.))

Осколок Льда

1) Почему же, встретив такой, проскочите ? Вам будет не интересно, отчего у него нет кнопки ? 🙂 2) Почитайте вопросы присутствующих здесь, а также ответы - вот вам и кнопки 🙂 Только тут вам в вашем вопросе никто не скажет, вот моя кнопка, потому как обличительно и под дых "Вот она, моя кнопка - нажимай !" 🙂

Эльдонион Лайбайдук

Я не могу Вам раскрыть всех карт. ))) Но каждое слово - часть шифра к ключу.))) Читаю и вопросы и ответы. Сам догадался и давно про это.)))У всех есть кнопка. Но у каждого своя. Есть такие неинтересные ещё.

Осколок Льда

Можете и не раскрывать всех карт ... я сама додумаю что взбредет 🙂 "Есть такие неинтересные ещё." - в плане ? 🙂

Осколок Льда

И да "Я не могу Вам раскрыть всех карт." А другие значит могут ? 🙂 Вот вам и ответ, что тут вам никто не отвечает по существу 🙂

Эльдонион Лайбайдук

Это те у которых нет кнопки,а стоит прямо и открыто грубый рубильник на виду..Хошь включай - хошь не трогай и иди мимо.)))

Лю
Людмила

Слабое место есть у всех

Рита Орлова

ты о чём?

Эльдонион Лайбайдук

Вдумайся. Посмотри в себя. Раз ты тут и ответила на этот вопрос.Спроси себя - зачем?