Владимир Зеленков

Ленуська, что потриотов от нацистов отличает, и там и здесь есть к Родине любовь, В чём разногласия и что объединяет?

Ответы
❀❀❀Елена❀❀❀

я думаю, что объединяет любовь к родине... но патриоты не пытаются... истребить другие нации... хотя, может быть... для своей нации патриот - это патриот, а для других патриот - это нацист... ну, как-то так... 😞