Баян Кулжигитова

почему люди сейчас агрессивные и у каждого в действиях и словах ищут ошибки и сразу разборки,идут всуд, просят моральный ущерб...?

Ответы
С И

После запятой пробел нало поставить. Эээ, "в суд" пишется раздельно. Вот!

Баян Кулжигитова

это писала не я

С И

Нет чтобы сказать, что в слове "надо" у меня ошибка

Сергей Богатов

К сожалению,стали как последние сутяги.Но,к счастью,далеко не все.

Баян Кулжигитова

Да , не все. На светемоного добрых людей.

Сергей Богатов

И это радует!Приятно общаться с простыми и добрыми людьми.

Юрий Суровегин

..ну не надо обобщать...что у тебя так?

Баян Кулжигитова

это зависит от самих людей, от их воспитания, умения общаться с окружающими

Юрий Суровегин

..так кто же вас обидел...около меня одни хорошие люди...потому ,что я сам хорошо к ним отношусь...

Алтыншаш Садвокасова

хотят жить в цивилизованной стране

Коля Сахалинский Живу На Украине

Это вариант заработать деньги