Ла
Лана

Какой необычный поступок, ты совершил?

Ответы
Узб@Гоень!Й Кубидон

Пьяный за рулём убежал от ментов на машине, потом бросил машину на пустыре, позвонил в полицию и сказал что у меня угнали машину, а потом когда они то есть полиция нашли якобы мою машину и приехали за мной, всех их обматерил и сказал что они вообще дебилы и машину ни кто не угонял а это был я сам... Короче пздц.. лишение прав штраф и все дела, адвокат по назначению откровенно ржала надо мной, дебил дебилом говорит, сухой вышел из воды, заткнулся бы и молчал. А вот так вот, взял сам себя заложил, ещё потом и протокол сожрал, и ещё подрался с группой полицейских которые мне якобы мою угнанную машину пытались вернуть и укусил одного за ухо больно...

M@Ik Кarsen

Вызвал Скорую Бомжу когда ему было плохо с сердцем. И заставил скорую его отвезти в больницу когда они отказывались его везти.

Ла
Лана

Настоящий поступок

M@Ik Кarsen

Он-же тоже человек.

Ла
Лана

Конечно, каждый имеет право на жизнь.

M@Ik Кarsen

Согласен

Алексей Генералов

Если ты шпион, ты должен позабыть покой и сон
Ты должен лишь с одною думой жить
Как всех перехитрить и всех врагов победить!

Ла
Лана

Ого)

Иван Ляшев

Собрал мусор на детской площадке. Там дети играли а кто то бухал и забыл в мусорку все выкинуть. Свиньи.

Аня

Да самые обычные каждый день.Кому то место уступить,кому то помочь.. ничего необычного)

Ольга Просто ******

Развелась с мужем..и решение было принято за 15 минут..несмотря на то что прожили 18 лет..

Ла
Лана

Ого,

Ольга Просто ******

Так бывает..и даже не жалею..(о разводе)..жалею что не сделала это раньше..

Ла
Лана

Видимо совсем припекло

Ольга Просто ******

За то сейчас..жизнь..удалась..😉🤫

Ла
Лана

Отлично!!!)

Вилен Шодыев

Если хорошее слово. Каждый из нас что-то делает .в итоге получается чтото

Николай

Лазил к бывшей девушке, в общагу в окно на второй этаж по карнизам)

Ла
Лана

Да, печально

Николай

Та не нормально.

Ла
Лана

Но сейчас то нашёл что искал?

Николай

Да

Ла
Лана

Прекрасно!

Mister Farid

да больше половины моей жизни - череда необычных поступков... )))))

Олег Коноплев

Премию как то в фонд мира перечислил)))Это диверсия была!!!

Тунгук *

Я родился это пожалуй самый важный поступок в моей жизни

Anton

Из электромонтера переквалифицировался в пекаря.

Ла
Лана

Круто 👏

Сергей Бабкин

если недеяние есть поступок - то я вот его и делаю.

Олег

Все перечислить? Это долго, да и ты разочаруешься

Ла
Лана

Жив, пусть живёт долго😁

Олег

В чём помогла?

Ла
Лана

Валерьянку дала, случайно с собой была)

Олег

Случай помог)))

Ла
Лана

Да)

Ал
Алёнка

Вышла на работу утром и уехала в другой город 😂

Ла
Лана

Ого, уснула😁

Ал
Алёнка

Не, случайно ноги привели на вокзал, а руки купили билет. На работу я приехала через неделю 😂

Леонид Музафаров

Застегнул лифчик одной даме, у нее руки дрожали.

Рустамбек Каландаров

В 18 лет я спас котёнка от крысы это было нечто

Ла
Лана

Смело)

Рустамбек Каландаров

Я их до мурашек боюсь не том что крыс мыша тоже

Ла
Лана

Герой

Рустамбек Каландаров

😊да какой герой

Рустамбек Каландаров

Просто повезло крыса збежала

Ла
Лана

🤣🤣🤣

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

трудно сказать их так много все и не упомнишь

Ла
Лана

Так много)

Victor. By

уж столько совершено, что считать необычным?

Сергей Белоусов

Привёз в роддом 25 надувных шаров..на такси))))

Ла
Лана

Класс