Sg

А вы часто худеете, а потом опять жиреете? А потом опять и по новой?Я вот похудел на 100кг за год и за 5 лет ни набрал ни грамма... Вы осознаете что проблема лишнего веса это только ПсихоСоматическая проблема и не имеющая отношения к бесполезным диетам, генам, широким косточкам, болезням и прочей говно-мифологической чуши о которой все говорят....

Ответы
Светлашка

А лучше смотреть что в рот ложишь и сколько. Заниматся спортом и будеш в норме а 100кг просто неприходят они нажираються и почему то психология также помогает нажрать только. Ведь стресс многие заедают

Машенька

Вот все такие умники, а о женском организме ничего не знают... Не всегда женщина может похудеть... Эти процессы зависят от гормонов... И не отменяла природа увядание тела.. И вы не сможете!

Мариша Князева

все проблемы со здоровьем имеют психо-соматику - это мы уже поняли - но вот как но вот как справиться с этим лишним - ну никак не могу понять ))

Наталья Рожкова

Господи, помогите советом. Что является важной составляющей? Неужели мотивация, про которую так много пишут и говорят? Спасибо.

Sg

Не мотивация, а лечение мозга психом)

Наталья Рожкова

А где и как?

Sg

Мне помог Иван Алименко психотераревт...

Наталья Рожкова

Спасибо

Ма
Марика

Нет, не часто. Мужчины не рожают и сравнивать ваш набор веса с женским бесполезно. Есть еще гормональные проблемы.

Таяна

Я 11лет назад весила 64кг. После третьих родов(сейчас) вешу 49-51 максимум. И не могу набрать нужные хотяюы 5кг((

Валентина

Я тоже похудела на 25 кг, но вес не могу удержать.увы. Я согласна , что во мне что то не так , но не знаю что ....

Sg

Голова) поверьте это не гормоны))))

Валентина

слова .это обтекаемо, а что конкретно?

Лилия

Согласна полностью, похудела на 32 кг, два года держу вес, надо еще похудеть, не могу понять что мешает

Sg

желания и упорство) Живете в эйфории что я вроде бы как бы и ничего)

Лилия

Нет, другое, мне мешает вес, эйфории нет, скажем так я и хочу и не хочу быть секс объектом

Виктор Стёпин

ХУДеть от слова ХУДО, стоит стройнеть и гармонизироваться. КАК КОРАБЛЬ НАЗОВЕШЬ, ТАК ОН И ПОПЛЫВЁТ.

Евгений Иванов

Я ем все подряд и ночью и днем , что то как было 70 так уже лет 20ть наверное держится))🙂

Илона Маска

Ну да, наверное. Ведь от психосоматики завимит и гормональный фон. А он уже влияет на вес.

Elena Hvan

Как можно похудеть на 100 кг и как можно дойти до такого состояния ... на грани фантастики

Ирина Тарусина

Ну. Не совсем так. Определенные продукты можно исключить и забыть о проблемах в весе)

Sg

Не получится)))) Исключи толстому мучное... Он начнет температуру лечить молоком и медом.....

Sg

Если 3-10кг лишних тут еще можно... но когда у человека лишних 50кг это уже сформированный образ жизни годами... и вмешавшись в нее, создастся не постижимый дискомфорт, где через 2 недели полетит все что плохо лежит к чертям, со словами любите меня какая есть)))))

Ирина Тарусина

Нет. Если человек готов изменить жизнь свою))))

Sg

Если....Я знаю даму... И когда она сказала что села на диету 20 лет назад с весом в 90кг, то сейчас она отсидев 20 лет на диете весит 150. 20 лет худеет 20 лет голодает..... Прям жалко.....

Ирина Тарусина

Это видимость. У меня есть такая кума. Вечно худающая... Их образ жизни☺)

Sg

)

Уральская Рябинушка

Я с юности 54 кг, стабильно. А сейчас у меня уже сын выше мамы ростом. И без всяких диет

Майя Петрова

Я столько не нажирала никогда, чтоб столько сбрасывать и возводить вес в проблему...

Татьяна Ерышева

я не худею и не толстею мой вес всегда 58 кг при этом ем всё подряд пироженки тортики

Sg

Я то же)

Anna Lisovskaya​°

Худею из-за нервов быстро,а набрать вес потом тяжело.И все вы правильно говорите)

Регина Расолько

Прочтите книгу Дарьи Донцовой, как она победила рак и лишний вес.

А Л И С А

Говномифологический 😂😂😂😂 да. Я с вами полностью согласна!

Татьяна Епифанова

вот я ни как не могу это осознать,вразумите,если вам не сложно.....