Алёна Курбатова

Программеры) Внимание!

Слушайте, программисты, Вы можете мне создать программу с формами: окно для ввода текста, кнопка: "поиск",лист окно (выводит текст) .
А теперь, для чего мне эта программа нужна: Мне нужна программ для поиска однокоренных слов. То есть я ввожу в поиск слово, например: "Макрос",а он мне выводит связки слов типо: скачать макросы, макросы бесплатно и так далее.

Бесплатно никак?

Пожалуйста в интернете не прокатывает, прошу очень сильно помочь.

Денег нет.

Вам не жалко?

Катюня

Любой труд должен оплачиваться, бесплатно тебе никто ничего делать не будет.
Зачем людяи убивать время ни за что?!

Елена Андреева

уже по любому есть такая программа в инете. только вот зачем? если постаратся - может сделать её любой человек. я вот тоже может смогу сделать. рублей эдак за 300.

Бесплатно, какой дурак будет старатся?
Короче - либо пиши её сам (это легче чем кажется), либо ищи, либо плати.

Давид Санадзе

> Вы можете мне создать

Мы можем тебе создать все что тебе вздумается.
Но за твои деньги.
Нахрен ты кому уперся задарма тебя ублажать ?
Подумай своим мозжечком-то)

> Пожалуйста в интернете не прокатывает

А то ты не знал)

Плати, дурень !

> Вам не жалко?

Жалко у пчёлки, пчелка на ёлке.

Ты хто такой чтобы тебя жалеть ?

Александр Мерзляков

Программу сделать не сложно, но бесплатно да ещё и без пожалуйста тебе её писать никто не будет.

Сергей Алексеенцев

Delphi юзай, не сложнее паскаляABC. Там интерфейс в пару кликов сделать можно

Дмитрий Голубков

Или плати за работу, или учи простой ЯП, типа PureBasic и пиши сам.

Даниил Малахин

судя по задаче проект коммерческий. соотв на халяву не прокатит