Ан
Анна

товарищи программеры помогите тут ппц delphi 7

недавно появилось такое чудо как upO кто не знает то этот чел умудрился обойти все антивири и лайв сиди! удалив безопасный режим (он написал винлок)! и я нашол способ его обойти тоесть я написал прогу тоже на ебаном Delphi и запустив его winlock я его удачно снял но сукаааа! он при каждом рестарте компа меняет имя в авто загрузке и добавляеться в реестр скажите как в саммой программе можно открыть реестр какой есть компанент?

тоесть не в отдельном окне а прям в самой программе чтобы пропалить как у него имя в ато загрузке

Марина Рубцова

Don, не выпендривайся, попроси у мамы на DrWeb.