Arkadi Beridze

Visual Studio Exspress 2010. Товарищи программеры, подскажите плиз.

Скачал с мелкомягкого Visual Studio Exspress 2010. Скачался архив. В нем только блокнотовский файл read me. В нем такая фигня - This disc contains a "UDF" file system and requires an operating system that supports the ISO-13346 "UDF" file system specification. Что с этим делать?

Саня Яшин

http://www.microsoft.com/visualstudio/rus/downloads#d-2010-express
Можно отсюда устанавливать через Интернет по частям. Сперва скачиваешь веб-установщик, он определяет твои системные ресурсы и затем закачивает нужный продукт.

Но Alcohol 52% выслал в почту.

Виталий Ламинский

Это ISO образ, а не архив. Скачай Daemon Tools Lite и в нем подключи этот образ.