Сергей Кузьмин

Тут кто-нибудь знает язык программирования mql4 или программеров в этом блоге вообще нету ?

Тема ФОРЕКС !!!

Мне нужно перевернуть индикатор SSRC что бы ловить сигналы о покупке в тренде ...

Я знаю скорее всего обманут и напишут мол что то или кто то умеет год или два но я не верю ...даже простейшего допустим перевернуть индикатор ...

Что то подобное нашел здесь )))) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] но боюсь не кидалово ли это ?

Оксана Абдулханова

я знаю mql (уже год на нем программирую).