Ирина Степанова

Языки программирования

Люди, хочу начать изучать языки программирования! С какого лучше начать?? ? Мне говорили, что лучше начать с C#

Николай Охрименко

ассемблер учи, на остальные можно забить потом

Екатерина Крушлинская

ага ассемблер туда-же бейсик юзай

Евгений Хартов

пиши сразу в машинных кодах

Макс Рухманов

Ага, учи ассемблер и пиши велосипеды (в ответ на пост Великого ума насчет "про остальное забудь"). С++ или паскаль + алгоритмы.

Мария 89

Delphi, C++, С# - хотя я си не люблю и знаю на среднем (а может и меньше) уровне (вот только не надо опять начинать, что лучше - это так же что спорить, что лучше яблоко или солнце)