Слава

Язык программирования С

Какие библиотеки функций в С являются нестанартными? Нужно написать реферат на тему: "Использование нестандартных библиотек функций в программах на С" а вот каке именно библиотеки нестандартные неясно) Спасибо)

Павел Кондратьев

нестандартные которые не входят в комплект среды разработки. Написанные тобой самим или сторонними разработчиками.