Вя
Вячеслав

программеры скажите почему?

виндовс7 должен каждую неделю обновляться, а у меня не обновляется? Почему? И игры большого размера не играются?

Александра Гребёнкина

Игры и обновления разные вещи. Просто отключено обновление винды. Панель управления - центр обновления windows - настройка параметров. Устанавливать обновления автоматически.

Вадим Камилов

нахрен тебе эти обновления? Проблемы от них только и комп дольше вырубается (когда обнова ставится) Разницы не вижу, 3 года без обнов полет нормальный

Виктория Бирюкова

Включи на ПК обновления. Проверь системные требования игр и технические характеристики ПК.

Наталья Шатохина

обновы выходят по вторым вторникам (средам) месяца
3 года без обнов полет нормальный, откуда вы знаете?

Дмитрий

Диментий прав на 100 прцентов