Ви
Виталий

Отношения между мужчиной и женщиной должны строится на доверии и взаимопонимании? Или что ещё?

Ответы
Неизвестно Неизвестно

Как это строится на взаимопонимании. Взаимопонимание - оно существует или нет. Глухой, слепого не вразумеет. Если люди не понимают друг-друга чего там строить-то. Люди просто разные. Тоже самое Доверие, да если я не доверяю человеку (не верю), чего там строить-то. Это же понятно, если Человек себя заставит это сделать, то потом будет переживать и дёргаться. Такие отношения даже строить не надо. Смысла нет. Разные взгляды и веры нет.

Ви
Виталий

Что, так сердито. Без всего этого и не надо больше тогда вообще ничего, получаеся по Вашему? Трындец!

Неизвестно Неизвестно

У меня так не получается🤷‍♂️. Я так не писал

Ви
Виталий

А кто писал?

Неизвестно Неизвестно

Скопируйте мои слова, если я это написал. Я не вижу

Ви
Виталий

Ок! "Как это строится на взаимопонимании. Взаимопонимание - оно существует или нет. Глухой, слепого не вразумеет. Если люди не понимают друг-друга чего там строить-то. Люди просто разные. Тоже самое Доверие, да если я не доверяю человеку (не верю), чего там строить-то. Это же понятно, если Человек себя заставит это сделать, то потом будет переживать и дёргаться. Такие отношения даже строить не надо. Смысла нет. Разные взгляды и веры нет."

Неизвестно Неизвестно

И Вы сделали такой вывод:«»Без всего этого и не надо больше тогда вообще ничего, получаеся по Вашему? Трындец!». Я не понял, «без всего этого и не надо больше, тогда вообще ничего». Объясните, я не понял 😲

Ви
Виталий

Да, ладно...проехали...

MคLꭵήค

Любыми способами избегать искусственность, двоякость .. Уважение с заботой неплохого бы чувствовать. И когда база формируется не на долге ( я ж мужчина, я обязан), а на искреннем и бескорыстном желании быть вместе, то страсть перерастёт в настоящую любовь ))

Ви
Виталий

Всё хорошо, и.............................................цукаиетно

MคLꭵήค

Вот и славно ))

MคLꭵήค

Спасибо ))

Юрий Юрченко

Сначала они строятся на сексе, а когда он надоедает, то тогда можно подтягивать и доверие, и взаимопонимание, и ...и...и

Ви
Виталий

На сексе...Как же..на сексе? Просто так, что ли? Пришёл и...

Юрий Юрченко

Это ведущий позыв. Без него никакое доверие и взаимопонимание не поможет. Природу не обманешь.

Ви
Виталий

Как-то оригинально...И очень понравилось мне это...

Гулька Файзуллина

на заботе друг о друге,надёжности и любви и детях,на распределении обязаностей,и уважении друг к друг к другу)))

Ви
Виталий

Семейно сказано! Нормально!

Гулька Файзуллина

да просто опыт))

Ви
Виталий

Ок! Опыт!

Гулька Файзуллина

всех вам благ))

Ви
Виталий

И Вам того же!

Светлана Окулич - Казарина

Не иначе! Сейчас я понимаю, что партнеру обязательно нужно соответствовать. Вывела такую для себя ценность.

Ви
Виталий

Не надо соответствовать, всегда будьте Вы тем кем есть. И все ок будет!

Светлана Окулич - Казарина

Именно так! Только вы не верно поняли. Пример: я человек саморазвивающийся и себя познающий, увлекаюсь восточными практиками, мистик, ЗОЖ. Ко мне постоянно привязывается пьющий человек, моложе меня, неопрятный. Я отвечаю ему емко и ясно, а он свое гнет...это ведь полное несоответствие уже! Нас не может ничего связать, я даже с ним беседовать не стану, у меня пес не выносит курящих и пьющих, а вы говорите. Он такой, а я такая.

Ви
Виталий

Хм....Интересно! Тогда Вам зачем кто то. Если Вы самодостаточный человек, про не опрятного понятно, долой!

Светлана Окулич - Казарина

А я что же говорила о том что ищу или нужен...где?

Ви
Виталий

Ок!

Галина С.

Да. Я думаю, это основа. Влюбленность, страсти пройдут, а доверие и взаимопонимание, если они истинные, нет.

Ви
Виталий

Конечно, очень приятно. И полная взаимность.

Галина С.

Пишите, когда захочется

Ви
Виталий

Действительно, замечательная Вы женщина! Респект!

Сергей Д'лис

Скот уже давно утратил доверие и взаимопонимание, разменяв их на хамство и эгоизм.

Ви
Виталий

Про кого это? Поясните пожалуйста!

Сергей Д'лис

Про большинство.

Ви
Виталий

Котик, на картинке! Про кого!

Сергей Д'лис

Да, диагноз еще хуже чем казалось вначале.

Ан
Анна

Взаимной симпатии и уважении. Сочувствии..... Говорят если жалеешь значит любишь

Ви
Виталий

Жалеешь...нет не люблю...

Чернобривый Виталий

Взаимная уступка обязательна, так как каждый человек индивидуален.

Ви
Виталий

Уступка....такого ответа...ещё не было... Уступка в чём?

Чернобривый Виталий

Уступать друг другу в его желаниях.Ведь каждый человек со своими особенностями и они не всегда приемлемы другому

Ви
Виталий

Например.....в каких желаниях...Поясните...

Чернобривый Виталий

Я люблю вареники, а жена перец фаршированны. Значит один раз делаем ивареники, а затра перец фаршированный и тогда тот и другой доволен. А если не идти на уступки, а добиваться своего, отсюда противоречия.

Ви
Виталий

Ну.....в этом, случае, я съем вареники, а завтра перец фаршированный. Ням,ням. И ....я всегда буду доволен!

Чернобривый Виталий

И счастлива

Ви
Виталий

И счастлив....да!

Светлана

Много чего.. соцкультурный уровень, одни интересы, гармония в сексе

Ви
Виталий

Ну...как вот...Ну просто....я в кайфе от этих слов! Замечательно!

Ел
Елена

ДОВЕРИЕ ПОНИМАНИЕ ЭТО ДА. А БЕЗ СИМПАТИИ ДРУГ ДРУГА .БЕЗ ЭТО КАК ??

Ви
Виталий

А симпатия, без доверия и понимания, никак. Круг.

Ел
Елена

ДА УЖ

Ви
Виталий

Ну никак, совсем. Ибо симпатии мало для этого. Надо понять друг друга.

Сергей Л.

Это дурь собачья! Нет отношений, это простое блудство, а надо....

Ви
Виталий

А надо...что?

Сергей Л.

Только брачные узы, другое небом не дано, другое от лукавого!

Ви
Виталий

Ясно!

Сергей Л.

Посмотрите как живут "вечные народы" и как живут цивильные!

Ви
Виталий

Ясно!

Сергей Л.

Всего вам доброго, добрый человек!

Ви
Виталий

И Вам того же!

Lara Rayskaya

Однозначно то, что перечислили, ну и еще что то лишним небудет

Ви
Виталий

Что? Например!

Lara Rayskaya

Взаимопомощь например

Ви
Виталий

Взаимопомощь...Это уже потом, когда любовь будет!

Lara Rayskaya

)) ну да у всех по разному...у кого раньше, у кого позже. Тогда уважение на первом месте

Ви
Виталий

Конечно, я думаю так.

Олег Ахмедов

Пусть банально, Но ещё нужна любовь. Поверьте, она существует.

Ви
Виталий

Не знаю....существует, ли.

Pantera V

Мужчины смиряется, а женщина доверяет, тогда и союз крепкий.

Ви
Виталий

Тогда приглашаю тебя в друзья. Я ещё два вопроса задал, ответь на них... А...ты в друзьях....есть...

Pantera V

Хорошо. А как друзей увидеть?

Ви
Виталий

Ты добавлена, в своём профиле наверное...

Pantera V

Добавила

Ви
Виталий

Супер!

Наталья Мельникова

Чтобы не потеряться в женщинах, в паспорте пишут кто жена.

Наталья Мельникова

не знаю. С мужчинами можно только так.

Ви
Виталий

Странно...но если любишь другую, например, и что жена?

Наталья Мельникова

Пока нет штампа, доверия никогда не будет.

Ви
Виталий

Но, почему???? Не понятно мне!

Наталья Мельникова

Сама не знаю. Но так в жизни получается.

Ал
Александр

Люди Не устают друг другу удивляться...и потому - вместе.

Ви
Виталий

Согласен.

Рая Люба

любовь, верность, порядочность, уважение, взаимопомощь

Ви
Виталий

Прекрасные слова...

Рая Люба

это фундамент прочной семьи

Ви
Виталий

Сильнейший фундамент...

Рая Люба

🤝🤝

Лиса

и на борще !!! без борща никаких взаимоотношений !!! вот!!

Ви
Виталий

Когда нет женщины, приходится....

Лиса

страстями живёте )))

Ви
Виталий

Ну жить, то надо...все это естественно, я же живой человек. Это мертвому ничего не надо.

Лиса

логично)) не поспоришь))

Ви
Виталий

Ничего лишнего, а все естественно. Нет женщины, есть другое. Всё относительно норм!

Любава

конечно и еще на принятии человека таким какой он есть

Ви
Виталий

Нравится ответ! Замечательно!

Любава

☺️