Тима

Женщина из Кентукки прорезает дыру в маске, потому что «ей легче дышать»
🖼
Претендентка на премию Дарвина...
🤣🤣🤣

Ответы
Ленивый Тролль

Мне вот интересно, мы знаем что в других странах люди умирали пачками, но выезд из страны запрещён. А что было в новостях у них. Может мы все претенденты на эту премию.

Надежда Гончарова

Всё это было бы смешно,когда бы не было так грустно,в этой маске действительно трудно дышать,особенно если человек астматик,аллергик или сердечник,а на улице +28

Котэполомалось...

Учитывая что гас заставляют из носить я бы тоже прорезала. Маска есть? Есть. Отвалите от меня со своими штрафами. А то в них действительно дышать невозможно

Квака Задавака

Хм...это до первого поста,остановят и оштрафуют. Нужно молнию вшить...ну или просто складочку сделать побольше,чтобы можно было раздвигать.🐸

Маргарита Радзивилл

Дышать в маске трудно, особенно не в одноразовой, а в многоразовой с клапаном, так как там не поймешь какой материал - не гнется.

Сергей Богатов

Она дышит кислородом,а не углекислым газом.Да и маска не спасение...Она лишь для больных,чтобы здоровых не заражали.

Ѻлегъ

так разница то не велика... марлевая маска против вируса, всё равно, что забор из рабицы против комаров

Дмитрий Кушнарев

Как знать, может идиотизма следует бояться больше, чем вируса? Нас вот с этими масками уже достали

Mihail Kiranow

В первом предложении три первых слова лишние. И в конце не нужен вопросительный знак.

Ли
Лия

Видела женщину у которой маской был закрыт только рот и она ее усердно все время поправляла.😂

Al
Alexc

фигово вы понимаете смысл масок : маска защищает не столько носителя её , сколько ОТ него ...

Анатолий

Это - вторая жизнь маски! Из противовирусной она превращается в питательную - для лица

Профессор Арнольд Терминатор (U. S. A.)

Не факт, надо умереть причем более изощренным способом)) Не дадут ей премию))

Alexandr Alex

Её родители рванным презервативом от беременности предохранялись....

Володя

😄 а есть ещё маску под носом носят.........зачем вообще тогда маску........

Юлия Матвеева

Потому что без маски не пускают в магазин. Вот и носим под носом

Mihail Kiranow

Где-то было видео. Человек пришёл в аптеку купить маску. А ему в ответ: "Мы посетителей без маски не обслуживаем".

Тима

Первую маску нужно добыть в бою...

Юлия Матвеева

А чё человек? Я! Пришла, а мне говорят нельзя! Завяжи платок, трусы одень на голову! Делай что хочешь!

Наталья *******

Чтобы легче было дышать я вообще не ношу маску особенно в жару.

Kорнелия

Отличное решение) в ношении маски главное защитить подбородок

Друг

Её ж можно просто опустить под нос. Зачем так трудиться ?))

Георгий Клинцов

А КАК БЕЗ ДЫРКИ В РОТ БРАТЬ?ЧИПСЫ НАПРИМЕР ИЛИ ПОКУРИТЬ?

Fedor Shkenev

В принципе-ее нельзя оштрафовать за отсутствие маски

Владимир Тумаев

наверное прокладку вставляет,она у нее многоразовая