Мария Андреева

Вот говорят, что по подчерку можно определить черты характера. Если первая буква в подписи больше других-это амбиции?:)

Намного (!) больше других.

Анастасия Абрамова

По одной букве характер определить невозможно.

Даша Богданова

Не встречал еще подписи с маленькой буквы

Аkram Zaidov

Заглавная Буква, Чё в Ентом Странного? ( Так то У Меня Крестик или Оттиск с Большого Пальца! )

Глеб Кобзев

это неверное умозаключение

Светлана Глухарева

)))
Тогда у бухгалтеров и кассиров САМЫЕ большие амбиции... они, как правило, сокращают свои подписи до одной буквы.. .

Александр Цёмкало

Вы свою фамилию с маленькой буквы пишите.

Алена Руденко

Это грамотное написание.

Настена Колесникова

по поДчерку ничего определить нельзя - такого определения вообще в природе нет. а по ПОЧЕРКУ характер можно опредлить только профессионалу. обычный человек может только определить, волнуется человек или нет, в ярости, в эйфории или еще как.
а первая буква в подписи - это ПРОСТ ОЗАГЛАВНАЯ БУКВА .какие амбиции? графолои считают, что амбиции - это когда буковки с крючочками ("в" ,"у", "д") залезают на другие строчки - такой человек привык не ситаться с чужим мнением

Михаил Приображенский

Есть такая наука- графилогия, но я её не изучал.

Валерия

Амбиции - это когда размер подписи на полстраницы. А если первая буква больше других - человек любит свою фамилию или свое имя. Иначе говоря, уважительно относится к соему роду. Что же в этом плохого?

Дина

Связь почерка с характером изучает наука графология. Она позволяет определить по почерку человека его ум, силу воли, самооценку, эмоциональность и многое другое. Здесь мы рассмотрим основные признаки, которые позволяют сделать выводы о личных качествах человека.

У оптимиста строки поднимаются от начала к концу, а у пессимиста – опускаются. Прямые строки характерны для людей спокойных, рассудительных, реалистично оценивающих свои возможности. Неровные, волнообразные строки – признак хитрости и, возможно, отсутствия совести.
О многом может рассказать подпись человека, но это уже в другом вопросе:)))

@L
@ Lusi @

Прежде всего - это знание правописания, потом каллиграфии - ныне благополучно забытой нашей многострадальной школой. (А это ведь, оказывается, в восточных учениях один из способов познания себя и мира.... )
Потом, конечно, и чистой воды амбиции, как правило, честно и своим трудом воплощенные в жизнь. )
Ведь человек владеющий каллиграфией, умеющий красиво и крупно писать заглавные буквы, овладел своим сознанием, имеет чвство внутреннего равновесия и волю. ))

Александр Захаров

Нет. Это ранний дебилизм.

Липницкая Светлана

да это притча во языцах. . но всё это полная чушь....

Люба Якуничева

По поЧерку пытаются определить, но любые обобщения никогда не верны на 100 процентов, так что и смысла нет.)

Иван Сараев

Аесли подпись начинать с маленькой буквы, нет амбицый или чел. не учился в школе?

Murat Bakiev

Так у всех первая буква фамилии больше иных.
Характер по почерку распознают графологи, а не
все, кому не лень.

Natali Shapar

Нет это повторение правила русского языка о заглавных буквах. Вот и все.

Сергей Елисеев

задумалась)))

Валентина Югай

видилиб вы мою подпись.... с заглавной буквы учат в школе писать.... амбиции и заглавная буква не связаны ...у меня много амбиций, даже лень клавишу шифта держать.... иногда исправляю ошибки специально, для тех кто более амбициозен....

Мария Анисимова

определить характер человека по почерку это чуть ли не целая наука, там учитываются не только размер букаф, но и сила нажима, наклон, какие ещ символы есть в письме, всякие закорючки, так что одна только буква, это не показатель есть у человека амбиции или нет

Татьяна Карих

это диагноз!

Эдуард

Она всегда должна быть больше -типа заглавной)

Ярослава

" по подчерку" - это говорит о незнании русского языка.

Ал
Александра

А у меня вторая больше первой а остальные меньше. это двойная амбиция или шизофреник.

Василий Пугачёв

А у кого их нет, амбиций?

Ек
Екатерина

Скорее нет, чем да.

Кирилл Григорьев

скорее нет чем да однако

Людмила Чепурина

Я на такое никогда не обращаю внимания!

Без Умец

Просто так получилось видимо

Владимир Кувалдин

даже пообщавшись 3 года с человеком невозможно до конца узнать характер а вы про какую-то буковку там говорите