Владимер Процан

Определите пожалуйста по подчерку характер человека

Александр

порядочный но мелочный.

Людмила Макеева

Никто тебе здесь не даст точного ответа, только тот, что в голову взбредёт. Есть, конечно, надежда, что здесь сидит специалист графолог, но вероятность почти нулевая. Так что в конечном счёте выберешь ответ, который больше по душе самому. В качестве попытки самоопределения твой вопрос имеет смысл.

Александр

Возможно, он немного нервный, может быть, медленный. Но с ним приятно общаться.

Ир
Ирена

слабовольный, но аккуратный

Александра Волчкова

А может по почерку?

Павел Сорокин

Женский подчерк, завышаюший свои достоинства не уверенный в себе.

Алексей Иванов

Упрямый, влюбчивый, щедрый, слабый к алкоголю и никотину, преданный одному делу, другу и тд.:)