Светлана Даниличева

черты характера на букву С

Алишер Носиров

Снобизм, сволочность, скрытность, самоконтроль, самолюбование, степенность, стеснительность, сухость, стойкость, самостоятельность, сила, спокойствие, суровость, серьезность.

Диана Сердюк

Скромность, склочность, сварливость и т. д.

Алексей Лашин

Самовлюблённость, сосредоточенность, самоутверждение.

Владислав Сапрончев

Строптивость, сатанизм, стервизм, самообладание, сплачённость.

Al
Alexey

Скупость

Марина

спортивная, скучная, смешная, сильная, слабая. спортивный, скучный, смешной, сильный, слабый.