Лариса Казбекова

Только ли буквы имени несут определенные черты характера?или буквы фамилии и отчества тоже?

Леонид

моя фамилия и имя, переводится как воин и богатырь, вырос я не тем и не другим, имя дают нам родители.. что бы нас было легче найти если случайно нас где нибудь про**и, ну вы сами понимаете. Сила имени насколько я помню, даётся типо в астрале и оно что то точно будет значить. Помню вроде, если узнать настоящее имя демона или духа, это уже половина контроля над его сущностью. Короче думаю так - имя это привязка, невидимая ниточка которую можно дёрнуть что бы найти объект. Вроде ФСБ наше, точно умеет дергать за такие ниточки 🙂

Жанна Свирская

на сколько помню в юности мы этим увлекались... буквы фамилии - то что досталось от предков. .
отчество- от отца что взяли.. .
а все вместе с именем- ваше предназначение..

Евгения Батвинкина

Имя - для проявленной физической оболочки. Все остальное через Вашу энергоинформационную систему (у нее нет имени).