Наталия Цыганкова

О чем говорит непостоянный подчерк ?

пардон, почерк

Я имею ввиду почерк, который постоянно меняется.

Заболотный Максим

о том, что пишет на ходу, когда вспомнит, а мозг загружен более важными делами

Ксения Комарова

Не думаю, что он подчеркивает непостоянство человека в каких то отношениях. Скорее всего расстройство психики. Но это опять же. . смотря сколько лет писарчуку. Может он ученик начальных классов. Тогда его почерк просто не сформирован.