...

Какой минимальный набор вам нужен для жизни? Неужели вам нужно объять необъятное?)

–2
Ответы
Александр Колосов

Семья, квартира, или дом, работа, чтобы обеспечить семью - особо и не надо ничего. У меня нет в душе зависти к кому-то, чужие деньги я не считаю. Единственно о чём сожалею, что не дал мне Господь таких умений, как некоторые, типа списка Форбс, иметь столько "бабла". Я бы детдома обустроил, дома престарелых, ввëл бы, супротив официальной программы обучения, в школах факультатив о половом воспитании (ведь америкосовская сексуальная революция почти убила душу в России, у них души и не было, за редким исключением). Мне много и не надо.

Михаил Александров

Смотря где. Если на пару дней на рыбалку, то палатка, спальник, немного тёплых вещей, каша, тушёнка, хлеб чай, пару баллонов газа, лодка, мотор и бензин...

Warlock

... Минимум.. ??.. Пару шашек динамита.. Хорошая винтовка .. Снайперка.. Третье желание - промолчу..

Andreas Aisenstein

Главное здоровье ,потом квартира ,машина, высокооплачиваемая работа хорошая пенсия.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

А зачем минимальный? Я люблю все по максимуму. Стоит пачкаться ради минимума!

...

Пропорционально затраченным усилиям и потребностям?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

И чуть выше. Должен быть запас на вырост!))

...

Лишь бы не в ширь))

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Никак нет! Только ввысь!

Natalia Kendesh

Отдельная квартира, доход выше прожиточного минимума, интересная работа.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Да вообще почти ничего не надо для выживания, но я предпочитаю жизнь.

Ли
Лия

Конечно нужно объяснять.В мире много чего интересного.🤷‍♀️

Эля Хван

Я не так ненасытна Каждому в сущности нужно не так уж много

Lady Winter 🇷🇺

Необьятное точно не надо. Жилье, работа, семья, свобода..

Николай Ntv

В Думе всё уже просчитали. Чтобы они на вокзале спали!

Со
Сором

Не так уж и много. Работа и трудоспособные конечности

He
Helen

Здоровье и тихая радость за себя и окружающих.

Друг

😄Пусть будут люди, которые не мешают. 😄

Лола Ололоева

Нет, но и выживать на минимуме такое себе

Хочу В Париж

у меня все есть ..необходимый минимум..

Владимир В. Иванов

Нужно ровно столько, чтоб успевать.

Владимир Асиновский

так ..........иногда чего-то хочется

Просто Осень

Нет, всё просто и элементарно.))

Си
Сибирячка

Зачем? Только земные желания