Дарья Латунова

Вопреки закону всемирного тяготения, какой предмет чем он тяжелее, тем с ним легче?

Ответы
Вадим Шашкин

Возможно. А вот бутерброд падает всегда маслом вниз. А если масло на хлеб с двух сторон намазать, то он не упадёт? В воздухе повиснет?

☀️ Леди Солнце ☀️

А если бутерброд не мазать маслом, какой стороной упадет????))))

Вадим Шашкин

Это будет не бутерброд. А цацки-пецки.

☀️ Леди Солнце ☀️

Нет Вадик ты не прав))) не все бутеры с маслом))) загадка: что такое солдатское канапе?

Вадим Шашкин

Не, знаю. Когда я служил, таких слов в обиходе русского человека не было.

☀️ Леди Солнце ☀️

Кусочки хлеба нанизанные друг на друга))

Анжелика Куклис

приходит на ум только: - своя ноша не тянет!)))))) скорее всего это не то , что вы имели ввиду! просветите!!))) плиз.

Зоя Таипова

думаю это кошелек с деньгами, и чем их больше в кошельке, тем легче решаются многие проблемы.

Эдуард Машталер

Хотите зарабатывать не выходя из дома,посмотрите тест драйв на сайте www.pinsk.prav.tv

Лариса За))

И ЧТО ЖЕ НА МОЛЛЕКУЛЯРНОМ УРОВНЕ ПРОИСХОДИТ. ИЛИ атомная масса...вещества. то 😮

Валерий Найдёнов

Возможно. Честно, я уже подзабыл физику. И на этот вопрос не могу вам ответить

Makc Prokazin

ооо ну и вопрос ты заставил включить мои мозг и вспомнить физику....

Сергей Креч

Все относительно,Наташа. Зависит от внутреннего мировоззрения.

Дмитрий

после бурных выходных голове своей попробуй разъяснить..

Цветок Камелии

кошелёк ? но и то не всегда с полным кошельком жить легче

Андрей Григорьев

Наверное кошелек. С тяжелым живется легче, чем с пустым.

☀️ Леди Солнце ☀️

Молодец!

Мария Донцова

его просто не пытаешься поднять...лежит себе и лежит))

Ольга Березина

какая-нибудь ответственность или характер... :?

Стальная Крыса

удобно ли бежать с телефонной будкой на плече?

Азат Фатахов

Я бы поспорил, с глыбой в 5 тонн будет тяжко)

☀️ Леди Солнце ☀️

Я не о глыбе

Азат Фатахов

😃 шутки, прибаутки 😉

☀️ Леди Солнце ☀️

Ответ: кошелек

Азат Фатахов

Я же педагог 😃

С*
Светлана *

и почему легче, ведь от тяжел черт возьми

Игорь Алексеев

кошелек

Альбина Абрамова

Я далеко ушла от законов физики.................

Дима Матягин

да один раз тронешь больше не захочешь

Светлана

Первое что пришло в голову - КОШЕЛЁК 😄

Yuri Kozhevatov

В смысле-полные женщины-добродушней?